








Maße: 600 x 600 x 20 mm
Kein Muster verfügbar
Merken
Teilen
1,00 Stück = 17,90 €
Sie sparen 3,00 €| Hersteller | HORI |
|---|---|
| Serie | Outdoor + |
| Maße | 600 x 600 x 20 mm |
|---|---|
| Fugenbreite | 2 - 4 mm |
| Länge | 600,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Breite | 600,00 mm |
| Gewicht | 16,04 kg/Stück |
| Maße nach Rektifizierung | 598 x 598 mm |
| Rutschklasse | R11 Trittsicher (rutschhemmend) |
|---|---|
| Eigenschaften | Terrassenplatten Feinsteinzeug mehr
|
| Material | Feinsteinzeug |
|---|---|
| Kantenausführung | rektifiziert mehr Die Kanten der Fliese wurden nach der Verarbeitung rektifiziert. Durch Schleifen und Schneiden entsteht eine 90 Grad Kante. |
| Optik | Steinoptik |
| Farbbezeichnung Hersteller | dunkelgrau |
| Befestigung | schwimmend / fixiert |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!

