








600x600x20mm
Merken
Teilen
1,00 Stück = 12,90 €
Sie sparen 5,05 €| Fugenbreite | 2 - 4 mm |
|---|---|
| Gewicht | 16,2 kg/Stück |
| Länge | 600,00 mm |
| Breite | 600,00 mm |
| Höhe | 20,00 mm |
| Maße | 600 x 600 x 20 mm |
| Rutschklasse | R11 Trittsicher (rutschhemmend) |
|---|---|
| Eigenschaften | Terrassenplatten Feinsteinzeug mehr
|
| Material | Feinsteinzeug |
|---|---|
| Kantenausführung | rektifiziert mehr Die Kanten der Fliese wurden nach der Verarbeitung rektifiziert. Durch Schleifen und Schneiden entsteht eine 90 Grad Kante. |
| Optik | Steinoptik |
| Farbbezeichnung Hersteller | anthrazit |
| Befestigung | fixiert | schwimmend |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!

