

mit Balkon, Sandkasten mit Abdeckung, Kletterschaukel mit 2 Schaukelsitzen und Rutsche, Fallschutzmatten, Bodenankern und Montagematerial
1,00 Stück = 669,00 €
Sie sparen 271,00 €Podesthöhe: 145 cm
.
Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Nur für den Hausgebrauch.
| Hersteller | HORI mehr HORI ist die Eigenmarke der Holz-Richter GmbH aus Lindlar, dem größten Einzelstandort im deutschen Holz- und Baustoffhandel. Wir kaufen national und international ausschließlich direkt bei den größten und namhaftesten Herstellern der jeweiligen Produktkategorie. Durch die großen Einkaufsmengen sowie das Weglassen teurer Zwischenhandelsstufen sind wir in der Lage, Ihnen HORI Produkte mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis anzubieten. Nehmen wir neue Produkte in unser Sortiment auf, prüfen wir diese nicht nur auf Herz und Nieren, sondern verhandeln für Sie den besten Preis. Wenn Sie also Wert auf Qualität zu einem Spitzenpreis legen, sind HORI Produkte für Sie goldrichtig!
Infos zum Hersteller: |
|---|---|
| Serie | HORI Spielturm mehr Merkmale:
|
| Plattformhöhe | 145 cm |
|---|---|
| Pfostenstärke | 9 x 9 cm |
| Gewicht | 468 kg/Stück |
| Länge | 5500,00 mm |
| Breite | 4250,00 mm |
| Höhe | 3500,00 mm |
| Maße | 5500 x 4250 x 3500 mm |
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Sehr gute Verarbeitung, super Preis-Leistungs Verhältniss. Kann ich nur empfehlen. Gruss Walter
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!


