








2400 x 600 x 18 mm, Filzplatte mit Filz-Lamellen
1,00 Stück = 59,90 €
Sie sparen 30,00 €| Hersteller | HORI |
|---|
| Maße | 2400 x 600 x 18 mm |
|---|---|
| Abmessungen | 2400 x 600 mm |
| Länge | 2400,00 mm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Breite | 600,00 mm |
| Gewicht | 4,50 kg/Stück |
| Anwendungsgebiet | für Innenbereich |
|---|---|
| Brandschutzklasse | Flammenausbreitungs Index: Class A |
| Dekor | hell Grau/ dunkel Grau |
|---|---|
| Material | Textilen |
| Farbgebung | mittel |
| Qualität | Emissionsklasse E05 |
| Art | Wandpaneel |
| Feuchtraumgeeignet | Nein |
|---|
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!

