

Höhe
| Hersteller | HORI |
|---|
| Maße | 75 x 75 x 1600 mm |
|---|---|
| Länge | 75,00 mm |
| Höhe | 1600,00 mm |
| Breite | 75,00 mm |
| Gewicht | 3,20 kg/Stück |
| Farbbezeichnung Hersteller | dunkelgrau |
|---|
| Befestigung | Einbetonieren |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!