

2400 x 58 x 14 mm
Merken
Teilen
| Hersteller | EGGER mehr 1961 gründete Fritz Egger sen. das Familienunternehmen EGGER mit Stammsitz in Tirol. Heute wird an 20 Standorten weltweit produziert. Der Werkstoff Holz steht bei EGGER im Mittelpunkt. Das zeigt sich auch bei den hochwertigen Bodenbelägen in verschiedenen Designs und Ausführungen. Entdecken Sie jetzt die EGGER-Qualität und finden Sie den perfekten Boden für Ihr Zuhause.
Infos zum Hersteller: |
|---|
| Gewicht | 0,42 kg/m |
|---|---|
| Länge | 2400,00 mm |
| Breite | 14,00 mm |
| Höhe | 58,00 mm |
| Maße | 2400 x 14 x 58 mm |
| Farbbezeichnung Hersteller | braun |
|---|---|
| Qualität | 1. Wahl |
| Aufbau | MDF-Kern |
| Art | Zubehör |
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!

