













Merken
Teilen
Farbbezeichnung Hersteller
| Hersteller | HORI |
|---|
| Maße | 1810 x 2680 x 2300 mm |
|---|---|
| Innenmaß | 174 x 261 cm |
| Dachfläche | 6,80 m² |
| Gesamtaußenmaß | 181 x 268 cm |
| Türendurchgangsmaß | 163 x 178 cm |
| Bohlenaußenmaß (B x T) | 181 x 268 cm |
| Dachstärke | 16,00 mm |
| Umbauter Raum | 8,72 m³ |
| Firsthöhe | 230,00 cm |
| Wandstärke | 19,00 mm |
| Dachüberstand | vorne: ca. 27,5 cm |
| Seitenwandhöhe | 189,00 cm |
| Dachneigung | 12,0° |
| Länge | 1810,00 mm |
| Höhe | 2300,00 mm |
| Breite | 2680,00 mm |
| Benötigte Dacheindeckung | Dachschindeln: 3 Pakete, Dachbahnen: 4 Rollen selbstklebende Bitumen-Dachbahnen |
|---|
| Material | Holz |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
| Farbbezeichnung Hersteller | natur |
| Behandlung | unbehandelt |
| Fußboden inkl. | Nein |
|---|---|
| spiegelverkehrte Montage | Ja |
| Dacheindeckung | inkl. Dachpappe |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!