


1200 x 2000 mm, anthrazit, verzinkt + pulverbeschichtet
Merken
Teilen
Höhe
1,00 Stück = 75,90 €
Sie sparen 22,60 €Sorge für eine stabile und widerstandsfähige Abgrenzung für deinen Außenbereich – mit dem Doppelstabmattenzaun aus verzinktem, pulverbeschichtetem Stahl in Anthrazit-Grau von HORI.
Alle Vorteile auf einen Blick:Durch seine robuste Eigenschaft bietet Stahl anhaltende Stabilität und Schutz. Das Material ist resistent gegenüber Verfall und Schädlinge, was den Pflegeaufwand auf ein Minimum reduziert. In einfachem Anthrazit-Grau fügt sich der Zaun harmonisch in jedes Ambiente ein. Unsere HORI‑Zaunelemente erfüllen höchste Qualitätsanforderungen. Überzeuge dich von ihrer außerordentlichen Langlebigkeit.
| Hersteller | HORI mehr HORI ist die Eigenmarke der Holz-Richter GmbH aus Lindlar, dem größten Einzelstandort im deutschen Holz- und Baustoffhandel. Wir kaufen national und international ausschließlich direkt bei den größten und namhaftesten Herstellern der jeweiligen Produktkategorie. Durch die großen Einkaufsmengen sowie das Weglassen teurer Zwischenhandelsstufen sind wir in der Lage, Ihnen HORI Produkte mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis anzubieten. Nehmen wir neue Produkte in unser Sortiment auf, prüfen wir diese nicht nur auf Herz und Nieren, sondern verhandeln für Sie den besten Preis. Wenn Sie also Wert auf Qualität zu einem Spitzenpreis legen, sind HORI Produkte für Sie goldrichtig!
Infos zum Hersteller: |
|---|---|
| Ausführung | ohne Überstand |
| Oberflächenbezeichnung Hersteller | verzinkt + pulverbeschichtet |
| Maße | 2010 x 1200 x 16 mm |
|---|---|
| Zaunhöhe | 1200,00 mm |
| Maschenweite | 50/200 mm |
| Materialstärke | 6/5/6 mm |
| Höhe | 1200,00 mm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Breite | 2010,00 mm |
| Gewicht | 13,40 kg/Stück |
| Farbton | RAL 7016 |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Farbbezeichnung Hersteller | anthrazit-grau |
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Schöner Zaun wie beschrieben, nichts zu bemängeln.
Habe im Zuge unseres Gartenbaus Zäune bestellt. Bin zufrieden. Abwicklung lief ebenfalls super, vom Erstkontakt bis zur Abstimmung der schnellen Lieferung lief alles problemlos.
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!



