



650 x 375 x 5 mm, matt gerillt, mit Fase
Abmessungen
m²
Pkt
1 Pkt (1,952 m²) = 97,50 €
Sie sparen 29,38 €| Hersteller | Gerflor mehr Der Weltmarktführer für elastische Bodenbeläge Gerflor produziert und vermarktet dekorative sowie nachhaltige Vinyl- und Linoleumböden sowie Wandverkleidungen. Nachhaltigkeit und der Schutz der Umwelt ist Gerflor besonders wichtig. Schon in über 100 Ländern sind Gerflor-Produkte etabliert und das Unternehmen wächst weiter. Stöbern Sie jetzt durch die Gerflor-Böden und entdecken Sie Ihren Favoriten!
Infos zum Hersteller: |
|---|---|
| Serie | Gerflor Mural Revela |
| Maße | 650 x 375 x 5 mm |
|---|---|
| Abmessungen | 650 x 375 mm |
| Länge | 650,00 mm |
| Stärke | 5,00 mm |
| Breite | 375,00 mm |
| Gewicht | 7,02 kg/m² |
| Anwendungsgebiet | für Innenbereich |
|---|---|
| Brandschutzklasse | D-s3, d0 |
| Qualität | 1. Wahl |
|---|---|
| Dekorart | Steindekor |
| Feuchtraumgeeignet | Ja |
|---|
| Paketinhalt | 8,00 Stück |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!

