









Türenausführung
Dachform
Modell
Farbbezeichnung Hersteller
| Hersteller | EcoStar |
|---|---|
| Serie | EcoStar Trend |
| Dachaußenmaß | Variable cm |
|---|---|
| Wandaußenmaß | Variable cm |
| Türendurchgangsmaß | 97 x 194 cm |
| Sockelmaß | Variable cm |
| Wandstärke | 0.65 mm |
| Gewicht | 0 kg/Stück |
| DIN Richtung | DIN links | DIN rechts mehr Diese Tür kann sowohl auf der linken als auch auf der rechten Seite der Zarge angebracht werden. |
|---|---|
| Schneelast | 150,00 kg/m² |
| Material | Stahl feuerverzinkt |
|---|---|
| Behandlung | pulverbeschichtet |
| Art | Gerätehaus |
| Fußboden inkl. | Nein |
|---|---|
| Windbeständigkeit bis zu | 150,00 km/h |
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!