



25 mm, schwarz
1,00 Stück = 0,49 €
| Hersteller | DAKOTA mehr Infos zum Hersteller: Dakota Group |
|---|
| Gewicht | 0,05 kg/Stück |
|---|---|
| Länge | 110,00 mm |
| Breite | 110,00 mm |
| Höhe | 25,00 mm |
| Maße | 110 x 110 x 25 mm |
| geeignet für | alle Terrassenarten |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|---|
| Farbbezeichnung Hersteller | schwarz |
| Paketinhalt | 1,00 Stück |
|---|
Bisher sind keine Fragen zu diesem Produkt vorhanden. Stell die erste Frage!